Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Вопросы и ответы по теории


Автор: Alenionok 15.04.2010 - 10:10
almira,
цитата::
Ален, ужин у меня не скажу что очень уж плотный, но и не легонький. И есть я на самом деле часов до 9.30 не хочу, но я заставляю себя поесть в 8-8.30 т.к. если не поем в это время. то обед и соответственно ужин передвигаются далеко, так что мне не выдержать.
Я прям в растерянности из-за этого завтрака, хоть бросай всё. 
A вот заставлять не надо smile.gif Я в таком случае наоборот бы бродила, тянула время до 10:30, чаи гоняла. У меня в основном получается, как правило, 2 приема пищи солидных обильных, а в остальное время пью или лопаю то, что переваривается 2-3 часа. Может попробуй увеличивать порции, но сократить кол-во блюд, побольше пей.
цитата::
чай + фрукты на завтрак мне мало, я уже это пробовала, и до обеда не дотягивала
а обед в строгое какое-то время? его пораньше сделать нельзя? ты работаешь или дома сидишь? На работе мне легче режима придерживаться.
цитата::
Хотелось бы только узнать, а какое тесто ты на них делаешь?
Я часто делаю пирожки, давала у нас в рецептах РП-шные рецепты теста, посмотри в оглавлении, должны быть.
цитата::
А линеечку решила убрать т.к.,как теперь выяснилось, я совсем и не была на раздельном, а значит не правильно ставить такую линеечку.
А вот это уже хандра wink.gif все мы по началу путались, смешивали - совершенно нормальное явление. Давай улыбнись - весна на дворе! Линеечку поставь назад. Слопай свой обезжиренный творог с кислыми хрюктами, и возвращайся в ряды РП wink.gif
Каждая из нас наверняка делает себе какие-то исключения, какие-то блюда, от которых на все 100% нельзя отказаться.

Мурашка,
цитата::
Я тут ваши имена уже запоминаю, а то надо вежливо обращаться к учителям.
Ха! Птиц, слышала? wink.gif все-таки быть мне твоим замом! laugh.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)