Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Вопросы и ответы по теории


Автор: Alenionok 14.04.2010 - 09:43
Мурашка,
цитата::
И сразу вопрос: хочу красной икры, но по таблице только с некрох.зел.овощами, значит никаких бутер., а как еще ?
O, красная икорка, ммм.... мои два исключения, которые я себе позволяю, и которые редко появляются - селедка и красная икра smile.gif Правда начала такие косяки делать после того, как похудела. Сейчас вот из Москвы две баночки красной икры приволокла, и одну мы на завтрак слопали, со свежими булочками и маслицем smile.gif Низзя. Но иногда можно smile.gif А с яйцами и прочим мне не вкусно.
nnsvz,
цитата::
Вообще-то нежелательно, но мы себе позволяем (особенно, если худеть не нужно)
Нат, ну нежелательно крахмалы смешивать (особенно в начале), белки. Но зеленые некрахмалистые например можно спокойно в один салат намешать. С фруктами, если есть уверенность, что они в одной группе, или сухофрукты например, тоже можно ведь без проблем.

almira,
цитата::
Можно ли на завтрак сьесть фруктов с обезжиренным творожком 0.5%? И переваривать тогда 6 часов? И если да, то с какими фруктами лучше?
Теоретически для белка 12 часов. Но девочки так едят, хотя на этапе похудения я бы не советовала, затормозит. Фрукты бери из группы кислых (цитрусовые, киви и т.д.). Я ела с клюквой, брусникой.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)