Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Вопросы и ответы по теории


Автор: Alenionok 17.05.2011 - 11:02
Форта,
цитата:
А вот если съем просто кусок хлеба с маслом, то мне хорошо. Но я же не могу его есть бесконечно (((
а я часто на обед догоняюсь хлебом. В обед лучше без масла, конечно. Но вот если ты ела кашку с салатом, надо было и кусок хлеба туда, посытнее будет. Не переживай, скоро переставишься wink.gif
цитата:
а вы все, как птички едите, по чуть-чуть, а я - как птеродактиль (((
Аааа, насмешила laugh.gif laugh.gif laugh.gif
цитата:
могу три банана съесть,или 2-3 больших апельсина, 2 больших груши + большое яблоко. Я всего помногу ем ((((
Дык это нормально. Кто ж одним бананом наестся на 3 часа? Я если ем бананы, то 3 штуки, яблок 2-3, груш 3. Я - птеродактиль? laugh.gif
Ешь плотно, это главное правило. По твоему расписанию дня, может сделать 2 завтрака? 8:00 - 3 банана, ну или сколько влезет. 11 - шоколад (если любишь) или фрукты на 2 часа (яблоки-груши и т.д.). 13:00 - крахмальный обед (макароны, картошка, пирожки с капустой, картошкой, шпинатом и т.д., каши любые, овощи тушеные какие, и супчики всякие крахмальные, и с хлебом их, хлебом, и обязательно с тазиком салата). Ну а вечером - чего душа пожелает, на 12 часов. Если ты в 8 утра завтракаешь, значит ужинай не позже 8 вечера, чтобы осталось 12 часов на переваривание.
У меня вчера на обед были вареники с капустой и грибами, сегодня взяла молодую картоху и всяких овощей на салат.
Я часто супы со всякими крупами варю, на мясном бульоне (мясо лопает муж) - рисовой, гречневой, перловой, и с хлебом ем, очень сытно на обед.
А пьешь ты достаточно? часто мы голод путаем с жаждой. Пей много между приемами пищи.
Напиши свой дневной рацион, сколько чего ты ешь и пьешь, и как по времени.

А может имеет смысл сделать крахмальный завтрак, а фрукты - в обед, на перекус?

п.с. как тебя зовут? wink.gif



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)