Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Вопросы и ответы по теории


Автор: yulchin 18.02.2011 - 00:18
цитата: (Ksentia @ 11.02.2011 - 22:06)
yulchin
цитата:
хочу сыыыыырников wub.gif

и я хочу, только, если честно, не представляю. как их по РП приготовить, поделись, пожалуйста, рецептом.
МЕРСИК
Я сначала тоже очень строго соблюдала, и даже получалось, что тазиками не ела, боялась smile.gif зато и скинула 16 кг за полгода... потом расслабилась, и щас пожинаю результаты своих косяков sad.gif. Маш, понимаешь, косячишь ты 1 раз в неделю, а организм этот косяк твой разгребает не один день. Я, кстати, тут УЗИ брюшной полости на днях делала, сказали, все у меня замечательно, хотя раньше проблемы были и с поджелудочной, и всякие диагнозы ужасные ставили... Так что, похуденье, это так сказать, побочный эффект РП smile.gif)) Здоровый организм избавляется от всяких шлаков и гадости, вот и худеем и легчаем smile.gif

я не знаю рецепт сырников по РП, я косячила.
меня теперь тянет на те продукты, которые раньше терпеть не могла. завтр буду есть хлеб с йогуртом 1,5% ... заставь меня это есть раньше blink.gif
я вот тоже придерживаюсь РП не для похудения, а ради желудка и т.п. У меня поджелудочная теперь не болит, ну а сброс см, это конечно боооооонус cool.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)