Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Вопросы и ответы по теории


Автор: Лакомка 4.02.2011 - 17:12
цитата: (nnsvz @ 3.02.2011 - 21:25)
МЕРСИК
Единственное, если пью кофе натощак и витамины, потом тошнота сильная. Поэтому больше так не делаю  biggrin.gif

Если я съем витамины натощак- у меня на 99% будет тошнота, а иногда и хуже. И не важно чем я эту витаминку запивала.

Про кофе 5 копеек: когда я всё остальное ем правильно, то не важно, когда я пью кофе, вес уходит. И нигде ничего не бурчит. А если начинаются проблемы, то как правило, не в кофе дело, а в других косяках rolleyes.gif Причём довольно часто я пью кофе с молоком (ловлю тапки). Но ведь организмы-то у всех разные. Да и продукты в разных странах отличаются. Так что вполне могут быть индивидуальные реакции на то или иное сочетание.
Я вот последнее время мясо с салатом есть не могу: мало мяса и много овощей- не вкусно, овощи зимние - никакие (а любимые свеклу-морковь с мясом нельзя, капуста уже осточертела) sad.gif да и не наедаюсь. Много мяса и мало овощей- тяжело потом. Спасаюсь грибами и жду весну.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)