Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Вопросы и ответы по теории


Автор: Ksentia 9.12.2010 - 10:16
ovinny
ой, а я на него все смотрю в магазине, смотрю... помЕло я просто обожаю, и стоит он у нас 49 р за кг. Тут проводили эксперимент, купили плод на 1,4 кг, очистили (все-все, и кожу, и перемычки) взвесили, отходов 565 грамм.
Судя по фотке от свити остается совсем мало, я лучче помелу куплю smile.gif)))))) целый кг щастья на 70 р.!
Ну.... насчет лучче шоколаду... не знаю........ мне и то и то надо smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)