Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Болталки худеющих граций-5


Автор: СМАЙЛИК 10.02.2011 - 18:02
Ладно, тоже встряну про кухни. wink.gif До приезда в сюды у меня кухня была не маленькая, целых 8м. biggrin.gif Когда делала кап. ремонт и всё меняла, то убрала батарею под окном, оставила только стояк. А нафиг она если я "жила" на кухне и там всегда было тепло от газа. laugh.gif Перенесла плиту в угол. Мне тоже некоторые говорили что нельзя, оказывается всё можно если очень хочется. laugh.gif Вызвала газовщиков и они всё сделали. Я её вообще вначале хотела на противоположную стену перенести, но мне объяснили что это уже слишком и может быть опасно. Слишком длинную трубу надо было тянуть. Вся кухня у меня разместилась углом по всему периметру. По длинной стене разместился холодильник, небольшая столешница, мойка большая с сушилкой сбоку, ещё небольшая столешница, потом плита на угол и дальше опять столешница (это уже вторая стена, под окном). Очень всё удобно было. Мечта, а не кухня rolleyes.gif . Я её просто обожала и по сей день по ней тоскую. Никто кто к нам приходил не мог поверить что это стандартная 8ми метровая кухня в панельном дома unsure.gif . Она смотрелась огромной. Жалко я так её и не сфотографировала....... Да, я её сама рисовала/проектировала и вымеряла до последнего сантиметра именно так как мне нужно было.
А сейчас у меня не кухня, а так, одно название. Хоть она и большая по площади, но совершенно бестолковая sad.gif . Рабочей поверхности практически нет. Между плитой и мойкой "столешница" сантиметров 15-20 (не мерила). Ничего на ней переделывать не имеет смысла, т.к. квартира съёмная.

Klyukva
цитата:
я уехала в Краснодар, вернусь через пять днёв!

Счастливого пути. И ты это, сама там не шали. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)