Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Болталки худеющих граций-5


Автор: ovinny 7.02.2011 - 20:13
Ksentia
Нус, как и обещала!
Вид из двери на кухню
Нус, как и обещала
Над столом и холодильником у меня тоже шкафы+открытые полки, полки и стол закругленны, чтобы не тяжело смотрелось и не биться, ибо узкий проход получился, так как приходит с другой стороны еще одна столешница, тоже закругленная
Нус, как и обещала - 2 Нус, как и обещала - 3
Нус, как и обещала - 4
У меня на кухне еще и стиральная машина (и окошко... в ванну!!!)
Нус, как и обещала - 5
Нус, как и обещала - 6
Мойка у меня одночашевая. Печкая жуть... духовка не работает, все присматриваю себе минипечь... куды буду ставить не знаю
Нус, как и обещала - 7
Нус, как и обещала - 8
Вытяжку мы тоже не покупали... но место под нее (как раз встраиваемую) тут имеется)
Нус, как и обещала - 9
У нас даже жалюзи и те нестандартные (ступенькой сделали), мусорное ведро у меня под мойку не стало, там кастрюли и сковородки на полке + картошка, лук и морковь...
Нус, как и обещала - 10
Ну вот так... коврик страшный, не смотрите на него и табуреток пока нет - стулья, громоздкие и не удобные... Еще хочу рейлинги - это такие трубы с навесными аксессуарами на любой вкус (под специи полки, для моющих средств, для ножей и досточек или просто крючки) крепятся на стену.

Нашла видео которое мы снимали когда въехали... КАРАУЛ! неужели мы столько сделали!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)