Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Болталки худеющих граций-5


Автор: Melinka 28.01.2011 - 17:52
Девочки, привет!!! Не ругайте меня (если еще помнте, конечно wub.gif ), что долго не была. Девы заработалась я (Натуське нашей уже писала): с декабря начала работать на много часов больше и на новой работе - так что где-то месяц болталась потеряная во времени, просто буквально ни на что не хватало времени, даже на семью. Сейчас Наташка мне скажет, что по 60 часов в неделю работает, а мне и по 30 в неделю очень много кажется (это не у вас там, в Америках tongue.gif ). Вообще не могу представить, как вы выдерживаете такой темп? Да еще и все успеваете.
Ну я тоже сейчас уже попривыкла, научилась распределять время, да и отпуск сейчас на неделю дали, так что я вся ваша. biggrin.gif
Дома сейчас, правда, опять ремонт, интернет тоже на этой неделе пару раз уже отказывал (только что мастер был, настроил в очередной раз), сегодня ночь бурная была, почто не спали: свекор мой сегодня чуть на задохнулся, вызывали "скорую". Полночи бегали туда-сюда... Сейчас вроде бы стабилизировали состояние, лежит в реанимации. Я хоть и в отпуске, но сижу дома с гриппом, все кости ломит. Ну вот, такие новости, коротенько... ph34r.gif

А так все нормально, ужасно по вам всем соскучилась rolleyes.gif , РП то чуть нарушала, то нет, но в основном держусь его уже автоматически, не тащу в рот, что попало. laugh.gif Все, отчиталась, пошла читать вас с начала (за один день не осилю, чувствую).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)