Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Болталки худеющих граций-5


Автор: СМАЙЛИК 25.01.2011 - 18:02
МЕРСИК
Маша, здравствуй и добро пожаловать smile.gif . Здоровый образ жизни и отличное самочувствие это конечно цель каждого, НО..... Прости за занудство laugh.gif , но я не понимаю ГДЕ, в каком месте у молодой девушки при росте в 174 см и весе в 61 кг находится действительно лишний вес, который нужно сбросить blink.gif ???? Ну вот хоть убейте меня, но я не понимаю..... unsure.gif

Маша, ты кога нибудь интересовалась своим Индексом Массы Тела? Я тут по быстренькому прикинула на интернете (правда я не знаю сколько тебе лет, так примерно взяла 30). Так вот мой ИМТ в данный момент составляет 23.4, что есть не плохо, в пределах нормы здоровой женщины моего возраста, а вот твой ИМТ составляет всего 20.1, что тоже в пределах нормы но гораздо ниже моего.

Для справки: у меня при росте 160 вес в данный момент около 60 кг и никто не видит в нём что то лишнее, ну кроме меня самой конечно laugh.gif . Я действительно выгляжу нормальной, нет не худой, но нормальной. По возрасту я наверно близка к твоей маме.
Девочки, не ругайтесь пожалуйста, но я реально переживаю за молоденьких девочек..... Наверно слишком много передачь в последнее время насмотрелась про анорексичек..... laugh.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)