Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Болталки худеющих граций-5


Автор: Alenionok 17.01.2011 - 13:03
softy,
цитата:
трудновато пока выдержать перерыв "на переваривание", к концу срока чуть ли не с часами сижу возле тарелки. хотя не могу сказать, что такой голод подступает, наверное, это больше психологическое
Яна, мы часто голод путаем с жаждой, попробуй под конец переваривания побольше пить, помогает. Ксюша тебе верно подсказала smile.gif
цитата:
порции у меня получаются большие. прям пугающие
Главное - не количество, а качество wink.gif Кушай столько, чтобы наесться. Со временем привыкнешь выдеживать время переваривания.
цитата:
у меня на дорогу с работы в один конец уходит минимум полтора часа. в общем если устраивать ужин, это будет поздно. часов в 8 вечера. ложусь в среднем в 11. вроде время будет на переваривание. но все же на ночь получается... а есть то хочется, если перед этим где-то обед в час дня был.
Ужин за 3-4 часа до сна - это нормально. Еда уже уходит из желудка. А ужинать надо обязательно wink.gif мы не голодаем! Может надо как-то поменять график питания? Может обед надо делать пораньше, чтобы к концу работы слопать еще какое яблоко перед выходом. Пока домой доедешь, уже переварится, можно и ужинать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)