Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Общая кухня авторов


Автор: alisia 8.03.2010 - 16:41
У нас 5 марта была премьера "..."Али́са в Стране́ чудес" (англ. Alice in Wonderland) приключенческая сказка 2010 года, снятая Тимом Бертоном по сценарию Линды Вулвертон с участием Мии Васиковской, Джонни Деппа. Фильм можно считать продолжением произведений Льюиса Кэрролла "Алиса в Стране чудес" и "Алиса в Зазеркалье". В нем совмещены сцены с живыми актерами и анимация.

По сюжету фильма, Алисе уже 19 лет. Случайным образом она возвращается в Страну чудес, где она была тринадцать лет назад. Ей говорят, что она единственная, кто может убить Бармаглота дракона, находящегося во власти Красной королевы. Бертон рассказал, что сказки Кэрролла всегда были историями о девочке, ходящей от одного персонажа к другому, и он не чувствовал эмоционального взаимодействия, поэтому он хотел, чтобы ее творение было настоящей историей, а не просто последовательностью событий."

«Повзрослевшая Алиса забыла о приключениях, произошедших с ней в Зазеркалье и Стране Чудес. Ей — 19 лет. И она вот-вот должна выйти замуж (так договорились её родители) за сына лорда Эскота.
Приглашённая на праздник, на деле оказывающийся замаскированной помолвкой, в момент предложения ей руки и сердца Алиса замечает Белого Кролика. Кролик увлекает девушку в свою нору, на другом конце которой её ждут старые, но изменившиеся друзья, Страна Чудес во власти тирании Королевы Червей, смертельная битва с Бармаглотом и любовь Безумного Шляпника. »

источник

У нас 5 марта была премьера "

Мы не пошли на премьеру, а вчера устроили себе праздник, зал был полон всеми возрастными категориями.
Фильм зрелищный, отлично снят в IMAX 3D, в некоторых моментах хочется пригнуть голову от летящего ежика в тебя, и много еще неожиданных моментов.

У нас 5 марта была премьера " - 2 У нас 5 марта была премьера " - 3

Тут можно посмотреть пару роликов из фильма Смотрим!
Рекомендую для семейного просмотра с детьми среднего возраста, отличный зрелищный фильм, всем приятного просмотра! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)