Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Общая кухня авторов


Автор: Adelfina 3.12.2011 - 23:00
Начался конкурс и тут у меня стали подгибаться коленки и дрожать руки. Надо сказать, что мы подготовились основательно - например, принесли одноразовые перчатки, чтобы не мыть руки постаянно. К нам подошло жюри, стали задавать вопросы, посмеялись над моей неуверенностью smile.gif но отметили перчаточки.

Когда я начала готовить утку, ко мне подбежал француз и начал подробно расспрашивать что и почему я делаю. Потом он от нас просто не отходил smile.gif Утка жарилась, салаты резались, а время бежало так быстро, что у меня начиналась паника. Я покала, что ни посуда для сервировки, ни время не позволят сделать закуску так, как я ее планировала. Нужно было искать выход.

Наверное, только благодаря любимому, я взяла себя в руки и начала делать суфле. Я так быстро это никогда не делала!!! В итоге суфле ушло в духовку за 10 минут до окончания, а ему нужно было 15! Француз посмотрел через стекло на поднимающиеся шапочки, подозвал Селезнева и сказал "Давай еще подождем!". И итоге в час практически никто не уложился. Все-таки это очень мало для такого количества блюд.
Мне пришлось отказаться от второй закуски, немного переиграть сервировку. Получилось вот что smile.gif

кулинарная звезда 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)