Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Общая кухня авторов


Автор: lanya 3.06.2011 - 00:21
Станислава

Танюш, по Турции я - эксперт smile.gif Я туда по 2 раза в год гоняю. В Станбуле тоже провела очень много времени, правда, только в командировках.

Знаешь, я бы с твоей "оравой" замечательной посоветовала бы тебе поехать в отель типа Botanik в Алании, там очень хорошая детская тусовка, т.е. дети из России, Латвии, Эстонии, Казахстана, которые более-менее понимают друг друга + аквапарк, колесо обозрения, детский клуб, территория - не один гектар, насаженная изумительными растениями, прекрасные девочки-аниматоры, которые делают отдых детей увлекательным (ну и родителям хорошо). Еще что хорошо, не надо сидеть на "буфете": 6 ресторанов а ла карта + буфет. Не заскучаете. По сравнением с тем, где я сейчас была, это круто. Мой отель в сторонке нервно курит.

А в Стамбул можно заказать путевку, только планируйте не дешевый "шоппинг тур", а чтобы был хороший отель, но это надо обговаривать с вашим гидом (ну тот, кто вашу поездку ведет).

Вы сами разберетесь, думаю, в Турции каждый год появляются до 20 отелей высшей категории. Если вопросы - пиши в личку.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)