Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Общая кухня авторов


Автор: SAG 1.06.2011 - 23:05
ais20
цитата:
Света, а ты чего из авторов совсем того, решила уйти?

А то не видно? biggrin.gif У меня одной нет времени, а у остальных тоже нет, но только авторство сняли у меня одной... как это было? Да всё просто. Получила я письмо :
Света, добрый день.
Тут мне птичка на хвосте принесла, что ты в своей теме написала "Я УШЛА. Модераторов, просьба не удалять пока тему. "
Ты собираешься уходить с форума? Или закончить наполнение темы? Или просто куда-нибудь на минутку убегаешь - в магазин или в кино?

Ответила я:
Я закончила вести свою тему. Просьба не удалять или не переносить в архив, я хочу скопировать фото и рецепты. У меня одновременно пропало желание (в связи с наездами на авторов), ну это можно переварить, а вот времени у меня теперь совсем нет. У меня очень сложный график работы. 5 дней в неделю с 6 утра до 23 вечера. Из них 6 часов дороги. Извини. На форуме я буду появляться, в дороге на ноутбуке всё читаю, таскаю рецепты...

Получила ответ:
Ну что ж, жаль конечно.
Но я вынуждена снять авторство и перевести в обычные пользователи.



ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!
Мой вывод: Я устала и физически и морально, да и нет у меня времени. Думаю, не очень то и нужны мои рецепты и моё присутствие той ПТИЧКЕ и её собратьям. А остальные пустующие АВТОРСКИЕ темы - нужны. Я без претензий к хозяйке, очень уважаю и ценю её труд, но вот птички (вернее куры) меня достали. Ни чё...придут новые авторы, будет кого поклевать. Если теперь и тут мне писать запретят...не удивлюсь.

P.S. ИМХО.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)