Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Общая кухня авторов


Автор: Саяногорочка 22.05.2011 - 15:10
OLECKA
цитата:
да кто сказал ,что меня обидели и тд , мне просто ТУТ стало не интересно

Олечка иди я тебя прижму к себе, чтобы ты растаяла и не скучалаbiggrin.gif
МаДаМа
цитата:
4 человека общаются , и это авторы - модераторы wink.gif


Я - ни то, и ни другое, просто мимо проходила 

Галя это наверно и не к тебе было сказано, 4 человека судя по синим лейблам это у нас Наташа, Алена, Люся и Лариса, так что не ты wink.gif
цитата:
тихо сам с собой я веду беседы(ц)

Оля, два человека базар, три - ярмарка, а четыре это уже совсем другое. Можно хоть об тазике поговорить wink.gif
SAG
цитата:
Мы в июле едим...наверно

Светик, что значит в июле, сбегаешь? а вдруг я приеду wink.gif как бы мимо проездом biggrin.gif не судьба будет...
buenavista
цитата:
что-то без возврата потеряно.... как-то не хватает былой дружбы, нямок и слюней!

я бы не сказала что в темках слюни рекой лились, а дружба действительно была и несколько человек оказались сильно сплоченными, скорее всего вот эта сплоченность кому то мозолила сильно, а никак не архив либо нямки.
цитата:
А счас попробуй что-нибудь искренное сказать, сразу ж замечание сделают, это в лучшем случае, а то ведь и засмеять могут!

нда...наверное, а ответишь то сразу же враг ты нумер первый..второй и т.д.
цитата:
прошу мне не отвечать!

ой, а я ответила wub.gif
Yulena
цитата:
но вот зачем чистить архив

а мне это абсолютно не мешает, я там не читаю, может кто то просто не по поиску ищет, а пролистывает тему, тому может и мешает, поэтому я уже предлагала в своей теме в архиве оставить только одни рецепты, я не против.
Я не думаю что это чистка для освобождения места на форуме, иначе бы открывание тем было бы строго ограничено или с разрешения только. Но из-за этого вряд ли наезд на авторскую был бы, помимо авторских в архиве много других тем.
Кстати летом обычно мало ставят рецептов

а я вот сижу с аллергией это уже не сезонная, а девятимесячная wink.gif плохо не думать, а то счас не в ту сторону..... цветение-цветы-пыльца-земля-пыль цементная дорожная...в общем хрень земной жизни. счас пропьюсь (в общем тему не развиваем, знатоков докторов не приглашаем)
Еще новость - продали дачу, так что теперь я свободная от прополок и прочей дачно-фазендной жизни.
Еще - мои три рецепта прошли в Народную книгу на Гастрономе
вот вроде и все.
ну вот, рада всем нашим авторам в этом разделе и моим друзьям кто со мной общался и с кем мы ели с моих тарелок, остальным просто мерси....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)