Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Общая кухня авторов


Автор: Нoneymommy 18.04.2011 - 11:09
Девочки, всем спасибо за хорошие напутствия. Алисик, ты права, прийдется вставлять клыки, и в случае чего - мягко так ...улыбаться ими... В предыдущем ресторане сначала тоже по шерстке гладили, ага... недельки 2, а потом - мои сеньоры на терассе коктейли пили, а я по ресторану как уж на сковородке носилась. И кухня и зал, и столы убрать... а еще одного официанта им брать было в лом. Ему ж платить надо, ага, а на фига, если здесь Лариса - универсальный солдат. Моя теперешняя дуэнья русская, муж испанец. Они в тот ресторан иногда заходили поужинать по-соседски, так я с ней и познакомилась. Так она говорит - зашли позавчера вечером к Джованни на рюмашку (копиту) - аж видно, что он ее возненавидел (ее слова). Ну, сицилиянцы - народ эмоциональный. А на фига мне было говорить - не нравится - ищи другую работу. Мне кажется, что он надеялся, что я устрою скандал по поводу зарплаты, чего-нибудь побью, а уж тогда можно будет и не платить ничего, списать на бой посуды biggrin.gif Ага... два раза. Я терпеливая, я его добью. Ну, на этой неделе особенно надо врагам все прощать, так я на него зла не держу, ему и без меня воздастся. Но зарплату свою я из него выжму, даже если прийдется автодоилку покупать!!!

lanya
Принцессы - чудо!!! Эх, и почему мои уже выросли, теперь в драных джинсах щеголяют. Вспомнила, гладя на них свою подругу - у нее 3 сына. Так она мне с легкой завистью говорила - эх, Лариска, ты белье постираешь - красота висит, а у меня только штаны biggrin.gif

Девчата - всех христианок - с Вербным Воскресеньем! Не я бью - верба бьет, через неделю Великдень!!!
фото из интернета

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)