Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Общая кухня авторов


Автор: SAG 17.04.2011 - 17:39
lanya Наташ, поздравляю с новым фотиком...классные фотки, разница на лицо. Рада за вас. Сфоткай своих красавиц, покажи тут.
Я вообще-то рассчитывала тебя увидеть в мае в Москве, ты точно не приедешь? sad.gif sad.gif sad.gif

Нoneymommy У меня у мужа аллергия на многое. НО! Малая часть примеров: сырую картошку не может даже в руках держать, а приготовленную ест. Свежий зелёный горошек...сразу губы опухают, а приготовленный ест. Речную рыбу тушёную не ест, только жареную и солёную, морскую - любую ест. От собак аллергия, а с нашим йорком-Квипи спит в обнимку. От мёда и орехов в свежем виде сразу отёк КВИНКе...
Я вот например, не переносила морскую капусту, майонез, оливки в детстве, а сейчас уплетаю всё. Горчицу могу есть только дижонскую, обычную русскую не люблю, а шведскую на дух не переношу, хотя обожаю шведскую кухню.

Ну конечно, с аллергией лучше не шутить...но если у тебя просто отвращение к запаху, то я бы тоже не стала использовать горчицу. Если только в противогазе... laugh.gif

Приезжай в Москву...ЖДЁМ!!!

Удачи на новой работе! Знакомая ситуация...кто везёт, на том и едут. Сама такая... wink.gif

Adelfina Надя! Поздравляю! Ты уже ПРОФИ в итальянской кухне...мне не угнаться... laugh.gif wink.gif


alisia
С Новым годом! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif


Девочки, всех с праздником!

С вербным воскресеньем!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)