Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Общая кухня авторов


Автор: birusia 5.04.2011 - 09:12
цитата: (innok @ 4.04.2011 - 16:32)
цитата:
Скоро доживём до того, что авторам запретят ставить простые рецепты. Кому нужны котлетки, яичницы?

А зачем их ставить? Ощушается острая в них нехватка? Их и так уже недостаточно? Пожалуйста ставьте, если считаете, что скажете етим новое слово (нпример, те же самые котлеты, но приготовленые на пару на подушке из ароматных трав), а добавленая лишняя долька чеснока, право, большим новшеством не является. Просто более критичными надо быть к себе, а не стремиться держать темку живой во что бы то ни стало.


А вот здесь, я, как еще пока читатель, с вами не могу согласиться. Простые рецепты сегодняшнего дня очень добавляют уюта форуму. Пусть они повторяются, но позволяют вспомнить давно забытый рецепт. Ну нет времени пересматривать новичкам огромное количество старых рецептов. Всегда стараешься вытащить что-то из последних сообщений.

И вот еще. Каждый, я думаю, имеет свои личные почтовые ящики. Чистите их регулярно, уменьшаете объем, дабы получить новую информацию. Почему и здесь каждый не может сделать уборку в своих темах. Это же ваши дома, а они заросли пылью и ненужным "хламом". Простите заранее, если я что-то не так сказала.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)