Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Общая кухня авторов


Автор: innok 5.04.2011 - 08:23
Лид, потому, что у меня в оглавлении стоят только те рецепты, которые я делала сама или то, что у меня же разместили другие девочки. Если бы я писала развёрнутый пост по салу, то прошлась бы по форуму и собрала бы все остальные (так, как когда-то Люда-Сенди сделала с халами). У меня такой цели не стояло.

И стописятый раз по поводу моих старых тем: они не являются образцом для подражения и чистятся сейчас наравне со всеми. За какие-то посты мне сейчас стыдно, за какие-то - нет. Ты хочешь сказать, что в нынешнем положении виновата я? Ну ради Б-га! Из того, что мне тогда не сделали замечание, разве следует, что всё было хорошо? Вероятно, я бы не стала вести свою тему (на фотографирование у меня и тогда времени мало было, а сейчас и того меньше), размещала бы рецепты в спец.отделах, не думаю, что форум много бы потерял.

И, Лид, перестань, ради Г-спода, читать между строк, что я хотела, то и написала. А фантазировать на тему "вероятно подразумевалось что-то другое", право, дело неблагодарное.

Знаешь, если бы мне хотелось с тобой ругаться, то я бы попросила показать, где именно я "тыкаю". Но у меня, право, на ето нет ни желания, ни времени. И очень прошу, не пиши "было - но стёрто", ни один суд к рассмотрению дело на таком основании не примет. Я вот напишу, что ты меня дурой назвала и "по матушке", а потом стёрла, и что будет? Ты знаешь, что такого не писала? А я знаю, что ничего в етой дискуссии не стирала. Честно говоря, у меня такое ощущение, что я - одна из очень немногих, кто ещё пользуется местоимением "Вы", обращаясь к одному человеку. Но я так понимаю, что ты не местоимения ввиду имела (извини, я не всегда понимаю, что ты хочеwь сказать). Ты хочешь сказать, что я где-то кого-то оскорбила, перешла на личности? Пожалуйста, воспользуйся кнопкой "Report" и мне поставят на вид.

"И тарелку с вермишелью, можно обозвать красивым иностранным словом, прокатит."
а зачем? Русский язык достаточно богат, чтобы не нуждаться в ненужных заимствованиях.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)