Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Общая кухня авторов


Автор: Саяногорочка 5.04.2011 - 08:06
цитата:
Человек, хотя бы год проведший на кухне, знает, как делать котлеты, или по крайней мере, думает, что знает.

Инна, тут подразумевается по видимому не только котлеты, а все остальные рецепты?..Ты сейчас пишешь это со своей высоты полета, ну проще сказать по нахождению в авторской кухне два-три-четыре года. Но так же как и наши новенькие еще не могут разрулить и писать, так и у тебя зайдя во второй твой том авторского ведения кухни, тоже самое было. Но ведь тебе никто не тыкал, как ты сейчас делаешь. Все учатся в инете, проще сказать, моя кухня создана с тем, что показать что мы едим каждый день. И тарелку с вермишелью, можно обозвать красивым иностранным словом, прокатит.
Через год два те же котлеты в той теме будут или не будут, но будет стремление к новому, потому что автор видит, что делают другие и тоже будет стремиться. Надеюсь во всяком случае

зы...а чего мои сала не прихватили, у меня тоже 5-6 варианта есть wink.gif
Klyukva
Оля, заметно стало, что у тебя меньше трепа не по делу, вот что значит вникла в модераторство. Поняла теперь, как Люся кратко и спокойно отвечает на все вопросы и волнения.
хулия
спасибо тебе, ты с такого времени на форуме а редко или совсем не пишешь. Ну а посуду я удалила, чего мозолить глаза, пусть будет неинтересно.
И я не против как уже сказала, чтобы в архиве удалили все сообщения в моих темах, оставив только рецепты и объединив их. И кто будет модерировать пусть со мной спишется.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)