Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Общая кухня авторов


Автор: Саяногорочка 4.04.2011 - 18:51


за эти дни молчания излазила форум вдоль и поперек. Начиталась все темки и авторские былые и нынешние и прочие архивные.
Скажу, что не нынешние авторы в авторской начинали и целоваться, ой не говорю уж о кошечках, их начали вытсавлять задолго еще. Много лишнего по темкам. Ну а слюни как писали так и пишут. Это надо крупными буквами красного цвета писать в каждом посту...товарищи посетители моего топика, не слюните!!!

про архивные темы: в основном они мне как автору не нужны (имеется в виду разговоры-открытки), я не ходила ни разу читать что там написано.
Если у меня даже вырежут все разговоры-открытки и оставят рецепты голые без ахов-браво-спасибо+ответ, я не против, Даже если объединят оставшиеся посты и у меня будет не 8 тем, а 3.
Я согласна на это и то, что освобится место на форуме, если он раздутый моими 8 темами.

Но я залезла еще глубже в архив на первые страницы, вот там никто не смотрит? Почему чистку не начать там и не воссоединить оставшиеся темы одноименные после чистки и не сказать...товарищи, а мы удалили после чистки 5 страниц стало свободнее.

[quote]Только вот в темке стало пусто... [/quote]
wink.gif
А зачем их ставить? Ощушается острая в них нехватка? Их и так уже недостаточно??

Не думаю, что есть что-то плохое в том[/quote]

а мне так не противно, что ставят котлетки.


==================

я например открывала тему с тем, что хотела поделиться своей выпечкой, готовкой едой на каждый день, у меня может мало праздничных рецептов, но зато большинство из рецептов можно применить на каждый день.
Я не думала когда начинала даже и сейчас тоже печататься в журналах или на сайте (личном имеется ввиду), поэтому оформляла рецепты со своей колокольни. Говорила стакан, хотя кого то это раздражает и по иностранному своему понятию для него это было оскорблением. А я русская женщина, у нас нет мерных чашек, мы запросто можем ложкой подцепить и подсыпать, совочком для муки насыпать муку на глаз. Я писала в надежде что понравится рецепт а составляющие ведь всегда в процессе меняются в зависимости от продуктов.
Это я к тому, что увидела писать рецепт по шаблону.
И к пустоте в своей темке - прочитала..раздражает выставленная посуда...наверное раздражает, что я столько купила, столько мне пришло подарков от друзей - удалила. Еще я делилась своей семьей, тем что умеет ребенок, куда то ездили, да многим - в общем я жила здесь и отдавала часть себя, а получала взамен тепло и общение близких мне, тех с кем общаюсь.
Наверно это не нравится..и пришли тети и сказали что я здесь неправильно живу.Пошла вырезала все подарки, всю посуду, все покупки, всю себя. Оставила только голые рецепты. Сейчас не надо будет чистящим мою темку думать куда и что переносить, только вырезать лишние посты осталось, ну хоть этим облегчила их работу.
Я не хочу говорить, почему не влезают в другие строчки форума, мешает авторская или люди в ней. Вот поэтому и сижу и просто читаю.
Обидно, а я столько труда вложила

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)