Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Общая кухня авторов


Автор: innok 4.04.2011 - 03:31
Станислава
цитата:
"Все зависит от ,,хозяина,, темки!"

Тань, хозяин тут один, и зовут его - Ирина Кутовая. И етому хозяину надоели "слюни", "целуськи", "ах как вкусно - спасибо большое - обязателно сделаю - непременно попробуй - вот только за продуктами схожу - давай-давай - сегодня не получилось - ничего, успеешь". Все остальные, нравится им ето или нет - сьёмные жильцы, а посему должны следовать тем правилам, которые написаны хозяином и, кстати, всеми подписаны. Неинтересная тема не нужна в первую очередь хозяину сайта, ибо снижает уровень сайта, его рейтинг.

Нет возможностей писать грамотно и ставить хорошие фото? Не надо вести темку.

alisia
цитата:
если взялись за авторскую тему, почему имеют привилегии другие разделы форума, у них что другой ранг чем у всех других пользователей форума?!


Какие "другие разделы"? "Мултиварочники" сами очень строго следят за чистотой своего подфорума, то же самое и с "разделенцами", "творчество" - само собой, "коммунальщики" - особая тема, ето вроде болталки с рецептами, у них нет оглавления и тема стирается по мере заполнения. Что осталось? авторские подфорумы? Там где-то есть слюни-целуськи? Даже если комменты к рецепту занимают 3 страницы, то самому рецепту они не дают зaтерятся, он всегда на первой, а неотносяшееся к делу, опять же, будет чиститься. К каждому авторскому подфоруму прикреплены темы из архива того же автора, они чистятся на равных условияx с остальными авторскими темами.

Вот очень правильное замечание:
цитата:
"Сплетни и иносказательные фразы с намеками, носят двоякий характер и являются разжиганием распрей и конфликтов - иx запретить,a тех кто их ведет наказывать! Хватит посиделок «у парадных» с перемыванием костей окружающих и пересудами, это тоже не украшает форум, но почему то на это закрываются глаза. Разруха, не там где ее ищут, oнa в головах."


Действительно, зачем нам намёки и иносказания? Почему бы конкретно тебе не назвать те "другие разделы форума"? может, действительно, где-то что-то просмотрели. И абсолюtно с тобой согласна, форум ето не украшает. А ты думаешь его украшал тот визг, который поднялся, когда появились авторские подфорумы?

Живое общение? Форум кулинарный в первую очередь! Хочется общения - есть болталка, хочется свою болталку - обратитесь к администрации с просьбой о подфоруме. Что именно ты называешь "живым общением"? "Заходите ко мне в гости", "целуськи", "я себе новую шубку купила"? Безусловно всё ето на чей-то взгляд очень информативно. Но к кулинарной теме имеет очень небольшое отношение.

цитата:
"Я считаю, что мы еще раз должны поднять ету тему."

Да что ето за постоянно возникающее стремление к коллективизму то тут, то там? Нет его! Есть хозяин и он своё решение принял. Хотите, напишите Кутовым, что хотели бы стать партнёром, со всеми вытекающими, может и примут.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)