Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: anna100 30.03.2011 - 18:48
ais20
Ален, кто подкорректирует и как? Для этого и планируется через неделю набрать временных модераторов-добровольцев. Об этом речь тоже идет, что ВСЕ темы с рецептами привести в порядок надо, каталог сделать удобнее, по нескольким параметрам. Но Люся не то, что не справится, она погибнет пож этим ворохом информации, а мы Люсю любим и жалеем, потому надо всем навадиться и сделать удобный каталог. Сейчас в основном все идет сплошным списком: стр 1 тратататата, стр 2 тарарара и так далее. Я вот лично кучу времени убиваю на то, чтобы что-то найти по каталогу, потому уже и не пытаюсь. Поиск не выдал сразу ну и ладно, пойду в другое место и так многие.

А еще мне неудобно, когда авторы приносят в раздел рецепты фотографию и ссылку на свою тему. Мне удобнее, когда рецепт под фотографией сразу и мне не приходится делать 2 перехода (первый из каталога в тему, второй по ссылке на рецепт в авторскую тему). Понятно, что это мои тараканы и что никто не пойдет на дублирование рецептов из авторских в тематическую, но может быть одной строкой основные ингредиенты писать под фотографией? Это недолго, а общее представление о рецепте складывается (по фотографии и названию не всегда бывает ясен состав).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)