Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: anna100 30.03.2011 - 16:03
ais20
цитата:
но ведь у этого же автора мы можем увидеть и интересный рецепт

Алена, никто не умаляет достоинства авторов. Лена-Паша сказала, что некоторые из нас очень предвзято относятся к авторам, кому-то прощается бородатый рецепт, а кому-то нет. Так вот и я повторюсь еще раз, что у тех авторов, кому я лично прощаю бородатые рецепты и промахи на нескольо десятков отличных рецептов таких всего 1-2, а у тех, кому не прощаю все несколько иначе, на пару десятков "салатов из огурца с жареной треской" мы имеем 1-2 "шедевра". Вот в этом случае стоит задуматься, не перейти ли временно в разряд обычных пользователей и не поцчиться ли, прежде чем пытаться научить кого-то готовить?!
Но дело не в этом, никто темы полностью не закрывает, наоборот идут на встречу и позволяют сделать первональную авторскую болталку взамен на неукоснительное соблюдение СТАРЫХ, существующих правил, которые собственно должны были соблюдаться всеми и всегда.
А если кто-то считает, что авторская тема с одними рецептами просто скучна и не индивидуально на мой взгляд заблуждаются. Она скучна, если в ней нечего обсуждать, то есть нет достойных рецептов. Конечно, если "жемчужин" теряются в горке мусора, то автору стОит бояться потерять популярность.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)