Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: anna100 30.03.2011 - 15:48
ais20
Ален, на личности переходить я не хотела, свою позицию я высказала ясно, четко, по пунктам и не один раз. Если ты читала, то должна была видеть. Хотя Ира тебе уже ответила.

Администрация просто требует исполнения существующих (нуда, ну да, образно слишком я выражаюсь порой))) правил форума, которые по разным причинам долгое время игнорировались всеми авторами и их гостями. Хозяйку не устраивает текущее положение дел и она имеет полное право желать видеть свое детище таким, каким ей хочется его видеть. Что тут еще обсуждать-то? Вы готовы меняться? Готовы жить по правилам? Если да, то отлично! Вот вам ведро, тряпка - старайтесь. если нет, ну тогда о чем разговор? Значит не прошли переаттестацию и не стали полицейскими wink.gif .
И дело ту не в котлетах, они тоже разные бывают. Просто вас просят подумать "а для чего вам нужна собственная кулинарная тема?".
И запреты на публикацию фотографий тут ни при чем. Я с фотоаппаратом не родилась, предлагаю посотреть ради интереса мои "шедевры" за 2008 год. Требуется просто, чтобы то, что находится на тарелке не вызывало отвращение у читателя, не более. Никто не просит высокохудожественных полотен.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)