Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: anna100 30.03.2011 - 15:17
ais20
цитата:
перехода с картошки на Японию, перегонять собеседника в тему разговоров.
А там в это время обсуждают к примеру тему наркотиков, а тут мы наче здрасте со своей Японией. Так что ли?

Тем в разговорах очень много, это не одна тема для флуда. Для наркотиков своя, для Японии своя. Если такой нет, ее можно сделать. smile.gif
цитата:
могу показаться нескромной

Я высказала исключительно свое мнение, о чем предупредила трижды. Мне со стороны кажется именно так как я описАла. Думаю не мне одной так кажется, а многим казаться уже не может, значит что-то тут не так.
lanya
цитата:
ну почему для себя

Наташ, "для себя" имелось ввиду нечно иное, помимо личного блокнота. Ирина все выше написала уже, ни добавить ни прибавить. Хозяйка форума недовольна присходящим в ЕЕ зале ресторана, она хочет установить новые правила, провести генеральную уборку, сменить менеджеров и поваров, а персонал бунтует... он против. Странно только это все, не должно так быть.
А спасибо можно получать даже не будучи автором. Знаете Лену-марелю? Сколько она благодарностей получает? А у нее нет своей темы.
Тем более никто не собирается отнимать у авторов личные темы, просто просят выбросить старые, несоответствующие интерьеру ресторана ковры за дверь, попросить родственников и собак не ночевать под кухонным столом и не тырить сосиски из холодильника шеф-повара tongue.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)