Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: chajka 30.03.2011 - 13:00
КутоваяИрина
Ириш, мне все нравится, тока хотела бы, что б на мои слова немного обратили внимания:
предложение - пусть авторы точно объяснят - для чего им нужна своя авторская тема. Пусть это будет обязательным условием для просьбы сделать его автором и пусть это потом стоит в его верхнем посту темы. laugh.gif
цитата:
Например, последняя строчка - "Такие комментарии расцениваются как замаскированное желание унизить автора" Как-то корявенько, не находишь?

Тут все нормально, но я бы вставила слово будут расцениваться.
Саяногорочка
цитата:
а я думала объявление дать пригласить авторов на дискуссию, может что то тоже добавят. Или их не надо привлекать к обсуждению

Лид, ну ё-моё! отсюда и так никого не гонят. И люди приходят и смотрят!!! только молчат. unsure.gif тогда это еще раз подтверждает, что в форумской жизни человек не участвует!
Лид, маме здоровья!!!!!

КутоваяИрина
цитата:
Плюс поступило предложение сделать кнопку "спасибо".

Ириш, я за! на каком-то форуме видела - поблагодарили 25 человек. наведишь курсор на цифру и список фамилий/ников поблагодаривших. У нас такое возможно? Во избежании повторов?
anna100
цитата:
авторы разговаривают сами по себе, а мы - неавторы сами по себе?

Тогда опять две болталки... Может дучше всё в одну? Там и познакомимся заново? biggrin.gif
КутоваяИрина
цитата:
Тот-то хочет общаться только со знакомыми людьми. Кто-то боится некоторых особо колких товарищей и ищет себе местечко поспокойнее. Кто-то просто ходит в одно и то же место, попросту никуда больше не заглядывая.

Ириш, если человек смел настолько, чтобы прийти в интернет и общаться там, то он должен предположить, что люди всюду разные. Колкость - не хамство, а в интернете и на ... послать могут, сама ж знаешь. biggrin.gif
И что значит - хочет общаться только со знакомыми? Как-то ж сюда попал однажды!

...блин.. не успеваю за вами..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)