Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: anna100 30.03.2011 - 12:49
Саяногорочка
цитата:
Аня не переваливай, прямо каждый раз Ирина все и начинала, да она никогда ни разу не начинала. Скоро не только Всеволод, но и она кипятком будет от свар на форуме

Лида, я спорить с тобою не стану, я просто умею читать то, что написано. Ира очень давно хотела перемен на фот=руме, но не все от нее зависит. То одно то другое на голову валится, как у всех нас. Вот и вчера она писала о том, что компьютерщики ей еще в июне прошлого года обещали все закончить, а до сих пор никак. И разговоры о модернизации сайта и форума идут уже очень давно. Так что не надо никого ни в чем обвинять. Данный разговор просто стал очередной отправной точкой. Ирина сама хочет обновлений, иначе все разговоры пресекла бы на корню и сама уж никак не приняла бы в них участия. Тем более не просила бы о помощи форумчан в модерировании тем.
цитата:
Зачем обижаешь. Человек пришел первый раз прочитал (мы то уже по пять раз посты на странице видим) поэтому и сказал первое вгорячах, может где неправильно мысль сформулировав.

Я никого не обижаю, Лид. Неужели Наташа, имея личную тему уже очень давно не знакома с правилами ведения авторских тем? Там черным по белому написано: "все разговоры ведутся в специальной ветке". И что? Нарушает же. Да и ты сама нарушаешь.
Вот пишешь, что охрипла уже кричать. Так нам кричать не надо, вы ведь подружки с авторами другими? Так почему бы давно не обсудить манеры ведения тем? Почему не намекнуть своим товарищам на то, что рецепты уже давно потерялись за мишурой. Почему давно сами не попросили отдельную ветку для бесад междусобойчиком? Неужели бы вам отказали?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)