Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: anna100 30.03.2011 - 10:56
pasha
цитата:
Больше снисходительности проявляешь, за былые заслуги можно сказать и в надежде на будущее.

Да, Лен, ты права! Но согласись, есть за что снисхождение проявить. На 1-2 "бородатых" десятки отличных рецептов, причем все по-полочкам. Даже самый хороший автор не робот. Но сейчас мы видим иную картинку...в десятках "фуфла" 1-2 хороших и качественно оформленных. С этим нуно что-то делать. wink.gif
lanya
Не знала, что у меня поклонники есть, тем более давние. Наверное потому, что они молчат ....я ведь не аФФтар, у меня темки своей нет, зачем же спасибо говорить wink.gif laugh.gif . Шучу я. Прятно, что чем-то смогла заинтересовать или помочь.
цитата:
Я буду расти и стараться. Ведь, Вы, Анна, прокомментировали только рецепты, которые я просто ставила на форуме когда-то. То и понятно, я ж перенесла только интересные рецепты в тему, но еще не переработаные и не отточеные пока.

Если вы хотите оставать автором, то стараться нужно обязательно и правила соблюдать и тогда все будет. Так как вы начинающий автор, я не думаю, что для вас будет большой проблемой перейти на новые правила и показать всем пример - научить.
А комментировала я те рецепты, которые занесены в каталог авторской темы, значит по умолчанию они авторские.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)