Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: jalo 30.03.2011 - 09:38
Саяногорочка
цитата:
В свое время когда вы перешли на главную страницу я считала что я не доросла до того уровня, чтобы идти туда, поэтому я так и сейчас сказала и тогда тоже писала. Это звучит оскорбительно? Просто для наших продуктов ваши рецепты недосягаемы, а значит для меня недоступны, а это опять значит что это для меня далеко и накладывает свой отпечаток недосягаемости. Отсюда так и пишу

Лида, вот тут я не соглашусь. Хорошо, Нелли у нас асс, тут спору нет, хоть большинство из её блюд я готовить не буду. Инна была бы вне конкуренции, если бы фотки делала приличные(да-да и не морщи лоб, морщины будут tongue.gif ! Но ты про фотки и сама знаешь и не раз говорила), тем не менее я всегда хочу всё попробовать, что она сделала(мыла я не пожалела sleep.gif ). И к моей персоне: Что у меня особенного? Ни-че-го. (Я даже рыбу засолить не могу). Блюда обыкновенные, больше домашние, я бы даже сказала, на уровне макарон по-флотски. Но я не побежала ЗА девчатами в личный форум из-за какого-то престижа или что они что-то особенные были, а потому что я посмотрела и мне понравилось, как там разделено. Уже тогда началось, чтоб не писали в авторских поздравлений и всякой ерунды, поэтому когда меня начинали поздравлять на целую страницу, мне становилось прям стыдно, что опять всё завалено. Так что ты не права на счёт уровня, что мол ты не доросла. Можешь обижаться, но у меня такое чувство, что нас троих считают какими-то зазнайками и, даже если подфорум и хорошее дело, из принципа не пойдём. У меня сложилось такое чувство. Даже переехав в ЛФ я заходила не меньше к авторам, чем к соседям по форуму и снижение моей активности и комментирования началось задолго до ЛФ. Ну а после известного инциндента дейцтвительно почти перестала в авторскую заходить, да и мало писала, пришли новенькие, как-то отчуждилась.

Читаю-читаю, что не надо сразу делать авторскую, может быть, я у новеньких не была и не знаю, что они готовят. Но могу сказать про себя: Придя на форум я была как одурманена, мне так всё нравилось, главное, это общение. И свою темку захотелось, чтоб ко мне приходили, какое-то больше эгоистическое чувство - Это моё! Поэтому я могу понять нынешних новеньких. Постепенно, посмотрев на других, я поостыла. Если бы меня сейчас вернуть назад, то я бы не стала открываться, я не могу ничего нового дать, но тогда всё виделось в розовом цвете.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)