Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: Svieta 30.03.2011 - 09:17
Нoneymommy

цитата:
Svieta

Света, я фотографировала кое-что на базаре - без проблемм, а хотела в Меркадонне и Масимасе - сразу запретити категорически. Честно. Я вот что думаю, можно сделать отдельно приложение по ветками - продукты и приправы - и традиционные блюда, например "бонито - треска", "пучеро-традиционный бульон из нескольких видов мяса с разными овощами.", а можно просто по алфавиту. Начать можно вместе, если ты и Люся не будут против.Не знаешь, Марина Фиби еще здесь, она вроде из Мадрида, там уже свой регион, что-то должно отличаться.
Ну что, попробуем вместе?


Нет, спасибо, у меня на это времени просто нет. И я пассивный читатель, а не активный. Будет что-нибудь интересное, сфотографирую, выставлю.
Да и толком никак не пойму ещё всё, зачем это? Давать названия и описывать? давать краткую характеристику? Я прочла, что ты написала о игристом, я уже не согласна кое с чем( в течение дня в личку напишу), т.е., если давать краткую характеристику, то по полной, а не урывками, или вообще её не давать. Фоторафии с инета без ссылок я тоже не люблю, и об этом уже все знают. laugh.gif Я бы по этому поводу - одно предупреждение -и нафиг банила бы при повторе без предупреждения.

Марина живёт в Гранаде и сюда не заходит, очень редко, и не думаю, что зайдёт. У неё уже очень давно свой ЖЖ.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)