Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: Саяногорочка 30.03.2011 - 06:00
цитата:
Поому как вот не хожу я в авторские, а там может что-то интересное обсуждается (вон, Лида спросила об акриловой ванне), а кто-нибудь ответ знает или свое мнение имеет.

Аня, так я в бытовых вопросах спрашивала, мне там и ответили, а у авторов видно акрила нет, поэтому и тишина. А мне так вот срочно надо, так срочно-это уже завтра и покупать хоть что
Нoneymommy
цитата:
Нельзя ей огурцы, водку можно, но чем закусывать?

водка и сало пусть сосет wink.gif
цитата:
Решить, нужно ли делать каталог. Если да, то выдвинуть активных товарищей, которые провернут это дело

Алена с авторской много уже каталогов сделала, она и дальше не откажет. Талантливая девочка, ее и модератором можно поставить, она без эмоциональных сплесков. Модератора с эмоциями нельзя.
цитата:
Сейчас лидирует предложение jalo и anna100 - авторам закрыть старые темы и открыть новые

очень даже классно, я понимаю Оля автор и понимает, а Аня не автор, тем более в авторские не ходит. А вот авторов мнение видно не нужно для этого.
Получается придет Алена-Наташа на форум (их несколько дней нет, то ли Украина не пускает в инет, то ли что) а у них тема закрытая и у девочек глаза по пятаку. Объявление в авторской не дали, дайте хотя бы по решению окончательному кивнуть да или нет.
Если у меня тема не засореная и в ней на странице все равно 2-3 рецепта, зачем мне открывать еще в которой я находиться не буду.
lanya
цитата:
Мне 35 лет, но считаю, что я еще далеко не познала все азы кулинарии

Наташа, честно говорю и научишься, в том смысле что чем дальше, познаешь еще и еще и хочется сделать и то и другое, да такое трудоемкое что это не пюрешка уже будет. Хотя пюре тоже не у всех получается. И ты не переживай, здесь главное не написаное тобой, а сделаное.

цитата:
за яишницу из яичек удалять без жалости


Инн, вот прочитала в одном иностранном жж, что они на завтрак себе готовят скрамб (вроде правильно помню иностранное слово? ) и что в ресторанах у них это дорогое блюдо.
Кондитерская Бонбон
- это уголок Франции в самом центре Челябинска, так вот там эта яичница, по сути яйца перемешаные в комочки стоит 65 рэ.
Яичница, скрамб выход 135 грамм стоимость 65 руб.
вот написано в жж известным товарищем получило браво отклик несколько десятков читателей, на эту кашу комочки. А написаное по русски яичница будет звучать глупо и некрасиво. Как внешний вид на той тарелке, так и на этой этого блюда, но товарищи авторы конечно отличаюся, одного можно попинать а второго похвалить.
Инна, я это не лично к тебе, просто на твои слова удаление без жалости. Вот дала бы она ссылку на тот рецепт и все бы прошло спокойно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)