Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: Саяногорочка 29.03.2011 - 16:54
это что, я одна против вас? ну ладно, плечи пошире.....

цитата:
жрать с неделю нельзя будет

ну факт хоть по рецептам ходить не будешь, все в пользу wink.gif irunyaf

цитата:
А ты бы хотела читать хамские отклики на рецепты человека, которого ты уважаешь?

знаешь, я в жж удаляю коммент и баню, но там в основном не за нехороший отзыв о рецепте например было раз "а такое можно есть", а за с явным наглым напором. Если что, кому надо регистрируется по новой и опять будет "любить"

цитата:
Тогда надо 2 модератора, как 2 полицейских - добрый и злой.

это будет один модератор на 2 -3 человек, жирно будет и чести много. Одного хватит, Люсю итак слушаются везде.

цитата:
Тогда может вообще лучше референдум устроить общефорумский с голосованием. И уже по результатам...

щааааааа wink.gif я всеми фибрами буду против!!! Форум свободный, пишу и ставлю что хочу и где хочу wink.gif и фотки какие хочу, есть ставят сотиком и что теперь...
можно подумать, после вы будете заходить и писать что то. Найдется следующий объект который так же нравиться не будет. Можно не ходить и не читать ни наискосок ни поперек, ни смотреть мое пюре. wink.gif
А я завтра захочу и сделаю поставлю как свернуть пельмени, мастер классом... wink.gif ну и что, зато такой формы здесь на форуме нет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)