Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: Нoneymommy 29.03.2011 - 14:32
Саяногорочка
Лида, оставь зуб в покое,хочешь, я тебе взамен челюсть вставную дам! Правда после этого мне только твое пюре есть и останется (поставь!) Но Челюсть даю, кончай прибедняться, рецепты у тебя хорошие, качественные. А уж твою тему "Нарисуйте мне кофе" я до сих пор просматриваю для поднятия настроения, потому что мне такого никогда не сделать.
Понимаешь, для меня Автор - это когда я хочу быстренько сбегать, купить шляпу, одеть ее и снять перед этим человеком. НО!!! на 10 Авторов открыли домики 25 аФФторов, перед которыми шляпу снимать не хочется. Если честно, раз тут пошла такая пьянка, то из твоего форума я ушла по нескольким причинам. Во-первых - нехватка времени, причем катастрофическая, а во-вторых, я поняла, что больше ничего нового принести не смогу, все, кончилась я как автор, а аФФтором становиться не хотела. Раз было дернулась, но по здравому размышлению успокоилась.
Коммуналка... да оставь ты ее в покое. Ты мультики смотреть любишь? Я люблю. И на карусели покататься люблю, несмотря на возраст, и в своей компании плюнуть на свои ... надцать лет и фигней пострадать. Отдушина это, для души, понимаешь.
Ты почему-то любую критику принимаешь в свой адресс и сразу, наверное по сибирской привычке, в бой бросаешься, только ведь против камышинки не берут топор, как для кедра, правда? Позволь себе немного расслабиться, пошутить, улыбнись. Нельзя настолько серьезно относиться к жизни постоянно.
Мне кажется, что вместо обсуждения "Кто виноват" нужно переходить к "Что делать". И я уже говорила, просто немного прижать дисциплину, просмотреть правила форума и напомнить тем, кто их подписывал, что и выполнять бы их было бы неплохо. Думаю, этого было бы достаточно.

Пы.Сы. А фотки у Галки не такие уж и страшные, и на авторские не претендует она.

ИМХО


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)