Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: Нoneymommy 29.03.2011 - 11:55
Саяногорочка
цитата:
А вообще повторюсь, получается авторский раздел мешает, как бельмо в глазу на форуме. А что в коммуналке речь коверкают, хотя там тоже фото блюд ставят никто и не замечает.

Лида, привет. Ну коммуналка - отдельная песня, ее вообще собирались назвать "Палата №6" biggrin.gif Это о чем-то говорит...Онаж и пришла взамен Миланских салатов, а те создавались как пародия на все эти розовые слюни. Не без переборов, конечно, но ведь забавно , не злобно и все понимают, что не всерьез это дурачество.Правда то, что ей точно не место на Рецептурной полке. Это да.
Авторские темы не мешают, но как же они разняться по качеству. Не поленилась и выборочно просмотрела 10 штук "по диагонали" в 3-х на 2-3 случайных страницах было по 10-15 новых рецептов, не пюре с котлетой и половиной помидорки по шуршику. В 5 - на 3 странички -3-4 рецепта, но куча всего нипрочто. Еще 2 были посредине.О чем это говорит? Что эти 5 тем существуют скорее для того, чтобы туда заходили просто потрындеть за жизнь. Кстати, у Люси в темке никто особо не флудит, они ж не камикадзе biggrin.gif

цитата:
Ну и насчет того, что закрыли топик на неделю, так извините инет большой, могут и уйти в другое место люди. Никто не держит и не обязан никто никому.

Ты никогда детке не говорила "не будешь слушатся - отдам бабайке" mad.gif
Но ведь не отдала же. Ну не закрыть, конечно, ну предложи свой вариант бабайки для тех, кто слушаться не будет.
цитата:
так получается, озабоченность проявили те кто тарелки на форум не носят, не посещающие авторские темки знают все что вних делается

Это про меня. Но я принесу тарелку только тогда, когда уверена, что такого здесь нет. Недавно поставила оладьи, поискала в оглавлении похожее хотя бы в названиях. В авторские - захожу иногда, нового давно не готовила, просто так трепаться там не хочу, благодарить за неопробованные рецепт, а тем более хвалить его заочно не вижу смысла. Это было, это пройденный этап.А если готовлю что-то и понравилось - ставлю в спасибки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)