Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: jalo 29.03.2011 - 09:04
цитата:
Тогда чем это помогает развитию форума, если авторы снова не вылезают из своих персональных форумов и все происходит только там, и рецепты, и разговоры. Абсолютно ничем. На работы по декупажу в раздел "Творчество" зайдут такие же фанаты этого дела и хвалить будут, зная что к чему. На работы по декупажу в личный форум зайдут те, кому нравятся твои рецепты и ты сама, как человек и хвалить тоже будут, правда не сильно рабираясь что к чему.


Люся, ну так раз ПерсональныйФорум не оправдал себя, там никто и не пишет больше, то закройте его как таковой и работайте по правилам дальше.

Просто раз уже явно стало, что форум на нуле, сделайте полную реконструкцию и причём радикальную. Можно же подсмотреть в других форумах, что у них хорошего и тоже ввести или переделать имеющееся. Поставте ещё модераторов, которые жёстко будут всё контролировать. Кому не нравится, уйдут, на их место придут новые. Кстати, я и Инна, хоть и были персональные, всё равно поддерживали Разговоры, особенно Инна, она успевала и в Рукодельничестве, и в Рецептах, и в Форуме написать. Я тоже ставила, имея форум, фотки с отпуска в Разговорах. Девчата с Авторских тоже раньше много выставляли в Фотках, но потом куда всё делось?

Запретить какие бы то ни было нравоучения и домыслы со стороны участников. Один человек может развалить всю систему, внеся в неё трещины.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)