Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: Саяногорочка 29.03.2011 - 05:15
цитата:
поражения форума массовым открытием авторских тем!

я чего то туплю наверное, да? какое масслвле открытие? Если раньше было 20 крутящихся тем, потом стало 8-9. Пришло три автора и вдруг стала массовость?
И по пути, Лариса почему я ушла из разговоров? А ты забыла наезды на меня? Если я с тобой начну, сразу к тебе на помощь летит помощь подмога, вплоть до тыканья...Лорик, глянь в свою подпись, чего ты связываешься с дураком. Это один пример. Мне хватило там трех раз, чтобы больше там не писать. Раньше вставляла фото в топик для фотографий, но я сейчас на улице год не снимаю, поэтому ничего не ставлю туда. В мультиварке иногда появляюсь и пишу, редко. Ты туда может не заходишь поэтому не видишь. Рецепты в рецептурную не таскаю по капусте-пирогам-борщам, поэтому мои сообщения там не мелькают. Поэтому по тем ссылкам ко мне и не ходят, просто не знают о моем существовании, так как в авторскую люди не заходят из-за нелюбви авторских тем, поэтому и не знают что у меня есть. И еще, я не люблю и очень редко ставлю повторно приготовленые тарелки, у меня их две три штуки и есть. Также не готовлю по рецептам с форума, стараюсь принести что то новое свое, чтобы не было однообразно, за что уже сказали мне, что не готовишь по рецептам девочек вот они к тебе и не ходят. Обидно конечно, но у каждого свои тараканы.

А вообще повторюсь, получается авторский раздел мешает, как бельмо в глазу на форуме. А что в коммуналке речь коверкают, хотя там тоже фото блюд ставят никто и не замечает.
Ну и насчет того, что закрыли топик на неделю, так извините инет большой, могут и уйти в другое место люди. Никто не держит и не обязан никто никому.
Где тот Юрий со своими интересными рецептами? Пришел Иваныч, съел его и самого нету, зато теперь Иваныч на всех известных и не известных форумах со своими горшками-очагом с 30 фотками одного рецепта.

цитата:
Правда, чего мы взъелись на авторские? Нам то они ничего плохого не сделали, живут своей жизнью

так получается, озабоченность проявили те кто тарелки на форум не носят, не посещающие авторские темки знают все что вних делается huh.gif
или это проявилось с тем что кулинарный форум распался (не кулинарные темы)?

вообще то мне больше всех надо? у меня в теме нет слюней и восторгов.Кстати когда по моим булочкам стали завертывать так формы,которых здесь не было по форуму еще таких никто ссылки не ставил, я не обрыдалась wink.gif
пошла я пюре делать и зуб даю, сегодня поставлю (тфу,тфу....не выпал бы) wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)