Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: Нoneymommy 28.03.2011 - 23:43
light225
цитата:
Личный форум может иметь каждый автор, имеющий свою тему.

Читала, Подчиняюсь решению администрации. Не согласна. Ни в одном университете не дадут руководить деканатом или кафедрой зеленому аспиранту. Есть вещи , которые нужно заслужить.
ИМХО.
Относительно флуда в тематических темах(извини за тавтологию) - мое мнение - есть НАПИСАННЫЕ правила, значит их надо соблюдать. Злостное нарушение должно быть наказано... ну хоть пальцем погрозить!
Знаешь, когда я перестала ходить по кулинарным темкам для поговорить? Когда случайно обнаружила Беседку!!!. С тех пор в кулинарку хожу поискать рецепт, сказать спасибо, задать вопрос по теме. Если вопрос к автору и не по теме - пишу в личку. Я дура, да? У Инны, Оли, Зои были отдельные странички для трепа. Там общались, но не флудили так как во многих авторских темках. Может быть дело в контингенте общающихся?

Девочки, сходила на главную страницу форума , нашла Правила. Вот цитаты.

"# Эти Правила действительны и для всех остальных разделов форума. Незнание о существовании настоящих Правил не может быть причиной не применения их к кому-либо.
# Администраторы и модераторы форума могут руководствоваться не только этими Правилами, но и собственным "революционным чутьем" (с), модерируя форумы, поскольку описать все в Правилах невозможно. "
"Все предельно просто (эти правила распространяются на все кулинарные подфорумы): "
"# Нарушители данных Правил могут быть на время или навсегда отключены от форума, либо переведены в режим "только чтение" по решению Администрации форума.
# Тематика сообщений - кулинарные рецепты и их обсуждение. "
"При написании сообщения постарайтесь придерживаться темы топика. Если Вы забыли о чем речь - прочитайте первое сообщение. Если дискуссия все-таки отошла от темы топика - заведите новую тему и там продолжите ее обсуждение."
Всегда придерживайтесь темы сообщения. Для общения на произвольные темы существуют Общие форумы. Сообщения в стиле "привет", "как дела", "спасибо", "до свидания" и подобные расцениваются как флуд и удаляются. Также удаляются и все сообщения не по теме топика. Будьте внимательны и уважайте собеседников."

no comments.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)