Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: КутоваяИрина 28.03.2011 - 22:39
Девушки, выдвигайте конкретные предложения. По пунктам.
Вы знаете, что я форумом не занимаюсь. Форум сделан исключительно для посетителей, которые в нём общаются по правилам, удобным большинству.
Самые основные из этих правил общения вынесены в главные правила, которые все подписывают, регистрируясь на форуме.
Все остальные частные правила являются неписанными.
Если считаете, что какие-то правила нужно дополнительно внести для общего исполнения, предлагайте.
Мы с Всеволодом обсудим - я с женской точки зрения, он с мужской (которые, кстати, весьма часто не совпадают).

Если кто-то захочет помочь модератору - милости просим. А то бедная Люся и швец и жнец и на дуде игрец.

Мне, например, хочется ввести такой пункт.
Все сообщения, опубликованные на сайте - рецепты, фотографии, разговоры на другие темы, - являются неотъемлемой частью форума. Запрещается при уходе по любым причинам автора сообщений с форума удалять свои сообщения, дабы не разрушать целостность тем.

Но это мои личные страхи как администратора.
Всеволод считает, что наши форумчане люди без исключения порядочные и на такое неуважение к ближним не способны.
А я ему в ответ тычу случай с Алёной, когда она ушла с форума, оставив в своих постах только завлекательные фотографии и рекламные ссылки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)