Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: Нoneymommy 28.03.2011 - 22:34
chajka
цитата:
А вот на это, Лорик, никто не пойдет. Потому что извини - скажут: кому не нравится - пусть валят с корабля


Лор, расскажу простой пример. Помнишь трагическую историю с девочкой, которая с тетей пропала, искали, потом нашли их, но поздно, к сожалению. Я в свое время зарегистрировалась на одном читательском форуме автора, книги которого я люблю. правила там строгие, модераторы бдят, предупреждают за любые движения
В то время здесь поставили ссылки на контакты, по которым можно было оказывать помощь в поисках и просьбу разместить их на всех доступных ресурсах. Я так и сделала. По какой-то причине поставленные мной ссылки не открывались, хотя я честно их копировала и вставляла. Вначале мне указали на то, что эти сообщения не по теме, Я проигнорировала, решив, что жизнь ребенка важнее. Сыылки можно было открыть скопировав их и поставив в строку поиска при желании. Потом меня предупредили, обвинив в злостном нарушении правил форума, особо указав на то, что ссылки не открываются. Хотя вина в этом была не моя. И в конце концов мне под фанфары радостно написали, что за злостное неоднократное!!! нарушение меня изгоняют из форума НА ВЕКИ ВЕКОВ! Именно такими словами. Через 2 дня в новостях сообщили, что девочку и женщину нашли метрвыми... Лорик, я очистила на том форуме свой профиль, удалила все посты и забыла о нем, это было не по человечески. Но, к чему это я. Есть форумы, и таких большинство, где следят за нарушениями правил, может и не так драконовски, человеческий фактор тоже надло учитывать, но если постоянно нарушаются правила, то это не есть хорошо, вседозволенность никогда ни к чему хорошему не приводила. Надо искать золотую середину.


Так, чувствую что щас меня будут бить и за красных и за белых. Пошла за тазиком.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)