Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: jalo 28.03.2011 - 20:11
Мне, лично, всё равно как и кто своё оглавление делает и что в него пишет, да и что в темах у себя пишут, НО из правил форума: "Для общения на произвольные темы существуют Общие форумы." Вот это меня и подтолкнуло на уход в новый подраздел с личными форумами, чтоб не засорять всю тему и не менять их часто. Да и многие жаловались на болтовню, я человек совестливый, если сказали, что нельзя, мне неудобно делать поперёк. Хорошо, проскакивает, но я потом переносила в болталку к себе.

Лида, я не думаю, что авторские во всём виноваты, но там как раз не по правилам в большинстве пишется.
Когда идут обсуждения, оттуда, кроме тебя и Люсе приходится как модератору, никто даже слова не вставит. Там хорошо само по себе, как идёт, так и идёт, поменялись правила, ну у пусть, кто заваруху поднял, те пусть по ним и живут. Я не имею ничего против девчат, их устраивает, как есть, но раз уж тут "живёшь", то надо и в общественной жизни принимать участие, раз идут изменения, разницы нет, кто предложил, скажите же, нравится, не нравится. Так нет, типа, да пусть эти бабки базарные там глотки себе грызут, у нас своя свадьба. Внесите же какие-то пункты, может они лучше будут, чем предложили другие или элементарно до них не допетрили.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)