Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: Саяногорочка 28.03.2011 - 19:20
цитата:
Лида только из авторов забежала

я тут уезжала на пару часов, маме скорую вызывала да ездила в аптеку.
цитата:
А все остальные молчат, как всегда, потому что сказать нечего, наверное

ну не все же сюда ходят и может не знают что тут пишут. Надо просто вынести тему тогда уж либо в авторскую, раз тут больше про это пишут, либо в разговоры. И писать, вот я не хожу к вам, товарищи авторы из за обилия слюней ( но ведь это зависит от автора, если мне написали со слюнями, я пишу что высылаю слюнявчики и больше не пишут, уже знают что про слюни не надо писать) а промолчишь так и будет писаться.
chajka
цитата:
И готовка по чужим рецептам гордости прибавляет?

Лариса я не совсем тебя поняла. То значит автора не указывают, теперь автора указали тоже х-о, в смысле плохо wub.gif
про в список рецептов в
цитата:
Кто-то так и оставил в общем списке своих рецептов...
оглвлении .... если я приготовила чей то рецепт и поставила свое фото у себя в темке, я же его в раздел к себе занесу, потому что я потом не найду этот рецепт по своим страницам. А если мне он понравился и я хочу его повторить. Или мне надо дома делать список чужих рецептов со своей фоткой чтобы потом найти. Не слишком ли придирчиво?
В общем то я так понимаю идет наезд на авторский раздел и вся беда идет на форуме от него? Новые пришли не нравятся, старые тоже не гоже.
Тогда надо было изначально не создавать либо закрыть авторскую и оставить только рецептурную, куда и заносить рецепты.
И неуютно на форуме на таком большом получается из за авторской wub.gif грустно чето стало.

А Люся тоже оттуда, нас двое wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)