Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: chajka 28.03.2011 - 18:43
irunyaf
Иришка!!!!!! как давно я тебя не видела!!!!!
цитата:
я не совсем ушла, а просто писать перестала. Нечего было сказать и неинтересно.

Вот об этом-то и речь!
innok
цитата:
1) обилие слюней на форуме; 2) обилие рецептов как положить на тарелку пюрешечку с мариновненьким огуричечком; 3) скандалы в каждом конкурсе; 4) несоблюдение правил форума, остающееся без последствий; 5) непрекрытое пиарство; 6) перетаскивание рецепта из одной темы в другую; 7) уровень языка (не грамотности, а именно языка).

Под всем подписываюсь!!!
про рецепты... Вот меня давно интересует вопрос - на кой леший в своей авторской теме выставлять ссылку на рецепт другого автора?? Объясните мне глупой?
Выводят теперь (спасибо и на этом) в отдельный столбик - Рецепты форумчан/гостей\друзей.. Кто-то так и оставил в общем списке своих рецептов...
А друг - чё? - не выставлял????
Ну, сделал, сфотал, показал, поблагодарил - ну хорош!!!!
И готовка по чужим рецептам гордости прибавляет?
Не, я не про то, что б не готовили, я не про то, что б не пользовались и не показывали... а про другое - в рецептурный список на фига????
almira

цитата:
может соберемся те кто остался, и будем общаться между собой в свое удовольствие,

Эль, а мы и так вот общаемся... biggrin.gif Практически - все, кто раньше был. Из тех, про кого мы говорили - ни одна не зашла, хотя ведь читали и читают.
Лида только из авторов забежала. А все остальные молчат, как всегда, потому что сказать нечего, наверное.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)