Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: Саяногорочка 28.03.2011 - 08:07
цитата:
но когда выставляют не только не лично приготовленый рецепт, но и фотки к нему с инета и ещё описывают и выставляют всё как свою кухню и посуду, тут у меня слов нету, одно "фуууууууу"

Оля это про кого и где?

однако страсти у тебя в общалке wink.gif
в меня тоже шкварки увидела летящие. по видимому что форум свой открыла 2.5 года назад wink.gif а здесь все еще ставлю wink.gif
слава богу что тут по темкам в рецептную ничего не разношу, а то бы и это приняла на свой счет.
в последнее время меня все мысль посещает стереть свои рецепты с первой темы начиная, оставляя пустые посты.
Почему? хотя бы потому что вот так прочитаешь три страницы выше этого поста и не хочешь ставить и хочется уйти. Так ушли кто уже ушел.
А жж я создала давно и ему летом 2 года будет, я его не рекламировала и не пиарила.
На одном форуме я прочитала, что авторских тем на нем не будет, потому что там будет снобизм-автор+ пара тройка его личности поддержки, которые везде и всюду его защищают, понося других, абы этот автор не срисовывает рецепты с зарубежных сайтов либо с книг, как другие. Так что на том форуме только рецепты, кто хочет тот заносит их.
Ну а то, что Люся сказала, она права. В каждой ветке свой круг общения. Это не значит что все должны бежать и три страницы расхваливать чей то рецепт.

я как всегда, влезла ища приключения на свою ж-у. счас Оля с Ларисой меня промоете? wub.gif как написали, подтерут посты. Вот кстати не подтераю. biggrin.gif
все, я готова. уфффф. и чего я сюда занеслась wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)