Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: jalo 27.03.2011 - 21:44
Девчат, на счёт рецептов я согласна с Ириной Кутовой, большинство перетаскиваются даже с одной кулинарной книги в другую, изменив количество продуктов или добавив петрушку. Но когда рецепт был хитом на нашем или другом форуме и через короткое время, немного изменёный появляется под авторским у другого, то начинаешь непроизвольно приглядываться к человеку и замечаешь закономерность.
Мой Кокосовый пирог был хитом, а потом, переписывая содержание темы с Немецкой кухни, наткнулась на него же(теперь не помню точность и похожесть, но принцип тот же), а я его взяла из книги и даже не соизволила посмотреть на форуме, был такой или нет. Ну да это ладно, я поставила источник, откуда взяла, но самой было как-то неприятно.
К чему я это всё, что с рецептами переделал или нет, не докажешь ничего и себе только нервы потреплешь, но когда выставляют не только не лично приготовленый рецепт, но и фотки к нему с инета и ещё описывают и выставляют всё как свою кухню и посуду, тут у меня слов нету, одно "фуууууууу". И такой человек под конец оказывается жертвой и все его жалеют, как же это так, оклеветали, а он же не специально, ну получилось так, с кем не бывает. Нет, такое может только специально. (и чтоб мне выговориться на эту тему, надо было уйти с форума!!!!).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)