Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: light225 27.03.2011 - 21:26
Инна, что я могу тебе сказать? Люди бывают разные, бывают и такие.
Выбирает хитовые рецепты и присваивает себе, охотно верю. Если рецепт эксклюзивный это легко доказуемо, если рецепт такой каких еще сотня - это уже другое дело.
Ну расскажи мне что такого можно придумать в кулинарии, что-бы нельзя было найти еще десяток похожих рецептов. Ну смотри, тушу я говядину с луком = 1 рецепт. Добавила в мясо заатар (кстати вкус резко поменялся) уже другой рецепт, а ведь разница всего в одной специи. Думаешь не запишу этот рецепт отдельно от рецепта простого жаркого с луком? Запишу.

То, что мы с Ириной предположили, что человеку было лень искать похожие рецепты (а уж поверьте мне, это делает может 2% публикующих рецепты на форуме), а на самом деле человек знал о существовании похожего рецепта и все равно опубликовал свой, что это в принципе меняет? Доказывает что он вредина (опять детский сад пошел)? Если как ты пишешь лавры не нужны, то и на нервы это действовать не должно.

Оля обвиняла в воровстве, воровства не было. Желание обратить на себя больше внимания? Даже если и так, кому это мешает?
Ведь каждую авторскую тему на нашем форуме посещает разный набор форумчан и они практически не пересекаются.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)