Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: light225 27.03.2011 - 10:08
Klyukva
Оля, ты про кражу из Архива уже говорила, я просила указать источник и повтор, но мне так и не ответили.

innok
Инна, жалко, еще как жалко. Если бы кто-то хотел, пытался бы сохранить то, что нравится. Разве не было ситуации, что Флудильня глохла и надолго, была. Оля, Лариса, Галя, Аня ее оживляли. Сколько сил мне стоило восстановить Обеды и Ужины, тема была на 4-ой странице. А тему спасли новенькие, которые пришли и стали делиться своими ОиУ и помогли ее вытянуть. А сейчас она снова активная и посещаемая. Да, меньше чем 6 лет назад, но гораздо больше чем 3 года назад. Так что я надеюсь на лучшее и думаю что ситуация может поменяться.

chajka
Лариса, лично я помню и причину помню. Но это единственный случай примирения после такого скандала на форуме, который я помню. Не только после, но и до. Так что вы скорее исключение из правил.

Никто, кроме меня. Ничья вина, просто поменялось строение форума. Помнишь, раньше раздел Разговоры был сверху и мимо него просто невозможно было пройти, а сейчас до него даже не пытаются дойти.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)