Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для VIKI


Автор: Viki 26.10.2004 - 21:18
Дорогие мои девочки! Огромное спасибо, Таня, Katiana, Katrusya, lalochka, Delphin, Ленчик, Maniusha, Рюшик, RCfan, Ksyu. Спасибо, что утвердили меня в моём решени. И в Церкви мне сказали то же самое. Но конечно же, ваше мнение мне очень важно, тем более, что оно складывается из личного пережитого опыта.

lalochka, спасибо тебе большое за добрые слова и поддержку. На самом деле я слушаю посторонних людей, которые последнее время так часто говорят о моей преданности и удивляюсь. А как же иначе? Это ведь моя МАМА!

Delphin, маме 63 года. Она до последнего времени была очень энергична: дачный участок, консервировка, уход за маленькой внучкой (мама нянчила её с 10-дневного возраста до 11 месяцев). Когда мы перевозили маму из одной больницы в другую на "Скорой", медсестра спросила сколько маме лет. Я ответила. Та очень удивилась, сказала, что мама выглядит на 10-12 лет моложе.

Ленчик, спасибо за предложенную помощь. Все медикаменты реально купить и у нас, что я и делаю.

Рюшик, Ksyu, спасибо большое, девочки, за рассказы о личном опыте. Это очень ценно для меня, и помогает сделать верный выбор.

Девочки, хочу ещё раз поблагодарить вас за материальную помощь. Как это важно знать, что я могу и завтра, и послезавтра купить дорогие, но такие необходимые сейчас маме лекарства. Спасибо от души!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)