Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-66


Автор: Кулюка 6.04.2011 - 10:24
Апрельевна
цитата:
Совсем вместе они пока жить не торопятся, её парень сказал нашему папе, что всё будет по-уму: заработает денег, придет просить руки дочки и будут строить свою жизнь.

laugh.gif
Ох уже эти планы... Мой муж мне, помнится, сообщил в молодости, что жениться собирается где-то после 30, став на ноги и тд и тп... но в мои планы это не входило, и в 33 у него уже практически трое детей wink.gif , а не просто планы на женитьбу laugh.gif
З.Ы. Обожаю книжку Маргарент Кент с дурным названием "Как выйти замуж", подглаву "Как затянуть узел" tongue.gif

kseniя
Ну как по мне с опытом все придет, получаться будут наивкуснейшие борщи, потому как принцип готовки в мульте не сравнится, имхо, с "плиточным". Мультя намного вкуснее (и полезнее) варит борщи и супы. Наловчишься! Итак умничка! smile.gif

Крошик, ты у Лаша Богиню волос маску пробовала? Бомба! rolleyes.gif
И ответь, пожалуйста, за Пряженного, я волнуюсь... unsure.gif

Майка
цитата:
Юль, очень красит тебя беременность

Галочка, спасибо.
А цвет ты волос заметила, по твоему совету wink.gif, уже не Барби biggrin.gif

Там у нас в санатории был концерт, где выступали отдыхающие. Тоня выступала со стихом собственного сочинения, довольно содержательный и трогательный стишок про "зозулю-сироту, яка маму шукала". Ей сильно аплодировали. Зал был полный, ок 200-250чел. Вот она вторая слева на сцене:
Совсем вместе они пока жить не торопятся, её парень сказал нашему папе, что всё будет по-уму: зараб...
Анна Ахматова, млин laugh.gif. Но я гордилась, так трогательно...

Мейта
Таня, как ваш садик, как Олежка, ходит?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)